Разработка Край Мира

 
Пятница, 17.05.2024, 09:20

Приветствую Вас Гость |
Главная | Апгрейд - Форум | Регистрация | Вход
Разработка новой ролевой игры Край Мира.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нейтрон  
Форум » Главный » Книга жалоб и предложений. » Апгрейд (Предложения по улучшению сайта и кланового геймплея)
Апгрейд
НейтронДата: Четверг, 19.11.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Главотар Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Мысли формулируем чётко. Все варианты будут рассмотрены.
 
ZurgДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю в анкете добавить вопрос об уровне перса на момент подачи заявки, его классе, часовой пояс относительно москвы, примерно в какие часы обычно играет (опять же по москве), наличие мультов (если есть указать ник).
По сайту предлагаю на сайте создать список участников клана с краткой информацией. Например:
1. Ник
2. Левел
3. Класс
4. Номер аси (обязательно)
5. Часовой пояс и примерное время нахождения в игре
6. Др. информация (список вещей ,которые может скрафтить и т.д.)

Возможно создать, какую то внутриклановую систему рейтингов, подводить там итог раз в неделю и какие нибудь плюшки раздавать по итогам. (думаю неплохой стимул для кача новичков).
Сделать опрос между участниками клана на наличие творческих способностей и навыков (графика, вебдизайн, написание рассказов).
Приветствуется здоровая критика. Давайте сделаем наш клан лучшим!!!!!!




Сообщение отредактировал Zurg - Вторник, 29.12.2009, 10:55
 
JokerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Боевые товарищи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я делаю самострелы, 8-и зарядные, можно выдавать новичкам, если они им вдруг понадобятся... если, например, на ствол получше не хватает.

- Обход локаций и сбор с них надо упорядочить... т.е. что-бы не было "а, кто-нить другой соберет"... и на счет обороны, я не прошу новичков
кидаться на пулеметы мидлов и хаев, но считаю что стоит узнать кто нападал, почему(если союзники/нейтралы) и в каком составе. biggrin

- На счет дипломатии я профан, точка. Поэтому предложить ничего не могу, точка)) happy

- Рекламировать и звать в клан в чате, стараться помогать новичкам разбираться в игре (если спрашивают)))) cool

- Записать где-то точную политику клана, желательно со списком противников/союзов, что-бы новайсам легче разбираться было, от кого убегать))) biggrin

- вот не знаю, газета конечно полезная вещь, но явно будет сложно, поэтому в разряде проектов в задумке))

- На счет предложения Зурга - считаю будет удобно сделать нечто вроде таблицы поощрений, чтоб было понято за что и что будет даваться)) пример: ур - 7, достижение - 50% экспы до 8лвл, награда - иж/параб для пистолетчиков или ружье для ружейщиков, и т.п. wacko

- Доска почета, вносить туда активно развивающихся а так-же высокоуровневых членов клана. biggrin

- Улучшенный список оружия и брони (что-то вроде того что на сайте игры, но с внутри-игровыми характеристиками) dry

- Список рецептов крафта - вещь, уровень крафта, ресурсы на создание dry

- Можно сделать на клане музыкальное сопровождение (отключаемое) и/или радио. cool

- Делание на квады (4) и тройки, 4 - 2 средние-ближних (2ружья), 1 ближний (пистолет, быстрый), 1 снайпер; 3 - 2 средне-ближних(2 ружья или ружье+пист), 1 снайпер. Но это к сожалению ток в будущем))) как вариант, сокланам примерно одинаковых уровней (7-15, 16-25 если рейды) собираться в кучки по 2-3-4 человека (можно больше) и ходить вместе, или, по крайней мере, рядом друг с другом... Чет тут я малость намудрил))) wacko

Пока-что все, ждите следующих мега-идей))

Добавлено (17.01.2010, 09:34)
---------------------------------------------
Хм... мне кажется, или наклонный почерк действительно делает это все сложно-читаемым? biggrin

 
JunkheadДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Боевые товарищи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
серьёзно за игру взялся ?))
 
JokerДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Боевые товарищи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Junkhead, А почему-бы и нет?))) как времени побольше станет, так тут вообще ТАКОЕ начнет твориться!!)) biggrin
 
JunkheadДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Боевые товарищи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо рано надо ждать чтоб игра еще развилась )
 
ZurgДата: Четверг, 11.02.2010, 13:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Joker)
- Записать где-то точную политику клана, желательно со списком противников/союзов, что-бы новайсам легче разбираться было, от кого убегать))) biggrin

Согласен у Поста на сайте неплохо реализовано. Надо что то подобное. Да и по остальному только ЗА!
Остается вопрос о реализации:
1)КТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ШАРИТ В HTML?
2)Дизайн этой хрени какой нить красивый придумать


 
JunkheadДата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:01 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Боевые товарищи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1)добивать опросы ( токо не о крутизне сайта ))
2)сменить шапку сайта
 
ZurgДата: Вторник, 06.04.2010, 13:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Опросы о чем?
Давай как нить возьмем стрел соточку пойдем попробуем твою идею в жизнь воплотить нп какой нибудь пустой локе.
А там можь и шапку поменяем.


 
Форум » Главный » Книга жалоб и предложений. » Апгрейд (Предложения по улучшению сайта и кланового геймплея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Heitron © 2024
Конструктор сайтов - uCoz