Разработка Край Мира

 
Пятница, 29.03.2024, 21:57

Приветствую Вас Гость |
Главная | Хроники Монолита - Форум | Регистрация | Вход
Разработка новой ролевой игры Край Мира.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нейтрон  
Форум » Главный » Статьи » Хроники Монолита (Как это было.)
Хроники Монолита
НейтронДата: Суббота, 16.07.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Главотар Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Апрель 2009г. Начал играть.

Май 2009г. Создал клан Монолит.

17 мая 2009г. вступил в союз Тёмный Легион. Состав Монолит, Семья Hell, Войны Пустоши.

24 мая 2009г. 1 мировая война. Бывшие союзники по Альянсу: клан PostAp против Merydian (Vovs) и Клуба Одногих альпинистов имени Джона Ленона(Daniil H) и их временного союзника Рейдеры (не участник Альянса). Причиной войны стала необоснованная жадность Вовса и Данила, которые держали много локаций и не хотели делиться не с кем, не только с Постапом.
Вспоминаю: Первая КМ война, участники ПостАп (ПостАп, буйвол, 9999, буляков, Лёлик, Олег 1, Демик, ВеРгил), Семья Хелл(Мисер Хелл, Джокер), Меридиан (Вовс), Клуб одногих альпинистов (Данил Н), Монолит (Нейтрон, Zurg), Войны пустоши (Адевс, маньяк23, славик), Анархисты (Палач), Мир (Гута, цирик), Банд оф Бразер (НБ-мен, Фалл762, Мистер Шадов, Хедшот 2323)
Союз Тёмный Легион выступает на стороне клана PostAp.

2 июня 2009 г. введён лимит 10 локаций на клан. Создаётся мульт клан Aori для преодоления ограничения в 10 локаций.

Июнь 2009г. Игрок Sаша лютый вышел из клана Сталкеры, у него появилась идея создания клана наёмников Legion.

10 июня 2009г. Захватил Даерги

2 июля 2009г. заработал форум Тёмного Легиона.

11 июля 2009г. война Тёмного Легиона против Сталкеров.

28 июля 2009 мир между G151 и Рейдерами. Рейдеры получают локации.

19 августа2009г. мир между Сталкерами и Рейдерами.

Сетябрь-октябрь 2009 г. Mister Hell и его заместитель Окто ушли из игры, клан Семья Hell исчез. Игрок Joker перешол в Монолит.

1 октября 2009г. Создан союз Братство Постапокалипсиса: PostAp, L com.

8 октября 2009 г.2 мировая. Клан Монолит выступает на стороне клана PostAp. Воюем против Merydian
9 ноября 2009г. война закончена. Клан Монолит получил локации: 36 53, 37 53, 38 53, 39 53, 40 53, 37 54, 38 54, 39 54, 40 54 38 56 , 36 46 41 48 , 42 48.

20 ноября 2009г. Война: PostAp, Монолит, Legion и Dark Legion ведут боевые действия со следующими кланами G151, Hunters, Сталкеры, Tom Waits Band.

Ноябрь 2009г. Создание клана eXtreaM бывшим участником G151 и Wasp игроком Magnum84

1 декабря 2009г. Клан Монолит ведет боевые действия с кланами Tom Waits Band, Extream, G151.
Союзники: PostAp и Legion.

14 декабря 2009г. Шаткий мир постапокалипса стремится к динамическому равновесию. После долгих споров и яростных обсуждений решили, что за кланом Монолит закрепляются земли: 38-53 39-53 40-53 ,38-54 39-54 40-54, 36-52 37-52 38-52 39-52 40-52, 38-56 36-46 42-48, 38-55.
 
НейтронДата: Суббота, 16.07.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Главотар Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
3 февраля 2010г. Mister Hell предлагает союз Монолиту и совместную войну против Рейдеров и S-corporation, я отказываюсь.

12 февраля 2010г. Оффициально закрепляю военный союз клана PostAp и Монолит. Теперь клан Монолит является членом Братства Постапокалипсиса! На данный момент клан противостоит: G151, Hunters, Сталкеры, Tom Waits Band.

17 февраля 2010г. Mister Hell подаёт заявку на вступление в Братство для защиты от Диверсантов.

Март 2010 Боевые действия с врагами.

1 апреля 2010г. Объявление ВОЙНЫ!!!
Клан eXtreaM сегодня 22:00 по мск начал боевые действия против клана Монолит, их требования: локации 38-52; 39-52; 40-52; 38-53; 39-53; 40-53; 40-54; 39-54; 38-54. Больше Magnum84 локи не трогал.

26 апреля -май-июнь 2010г. Идёт постоянное противостояние со Сталкерами.

5 мая 2010г. Создание клана Desert Hanters: Shoroh, Nikola-Tesla, DEDA , Azumar.

10 мая 2010г. Образовался новый союз Конфедерация: Семья Hell, Desert Hanters.
Именно тогда Конфедерация начала реализацию плана по захвату юга острова, для этого ей надо было забрать земли Легиона и Монолита. Волею судеб первым стал Легион, потом уже добрались и до меня. Конфа якобы стала бить Legion из-за волков(выходцев из Legion) которые нападали на конфет.

20 июня 2010г. Конфедерация находиться в состоянии войны с кланом Легион. Версия конфы: парни из Легиона (Скай, zet4, Вандерер )перешли во фракцию волки пустоши создав клан Brotherhood и стали грабить Конфедерацию, не сумев их осадить конфа напала на Legion считая что так будет эффективней. Перед войной Семья Hell, передала свои локации на юге клану Merydian, для того чтобы не лишится прибыл в войне. После войны Merydian вернул им локации, при этом они назвали это всё «продажа и покупка» локаций, типо бизнес)
23 июня 2010г. 4 мировая война, начало боевых действий Братства Постапокалипсиса против Конфедерации в защиту клана Legion. Клан Дезертов снёс локации Постапа, нервы сдали.

9 августа 2010г. конец 4 войны, мир заключён между Братством Постапокалиптиков : PostAp, Монолит, Legion, Пионерский отряд, Небо Славян (может быть переименован в другой) и Конфедерацией: Desert Hanters, Семья Hell.

Август 2010г. Идёт постоянное противостояние со Сталкерами.

Сентябрь 2010г. Идёт постоянное противостояние со SlaventiyIII и его мультом SLIV из El scorpions.

30 сентября 2010г. Началось всё из за конфликта Nikola_Tesla (Десерты) и Фуфлика (Legion). В ответ Постап открыл хедхант на Палача (Анархисты). Позже Дезерты напали на Монолит.

5) 12 октября 2010г. 5 мировая война. Война... игровое сообщество не меняется на Архипелаге.
Провокатор vmazz из клана Desert Hanters перешел во враждебный клан El scorpions с целью убийства охранников наших земель. 6 октября были вялые попытки атаки, разведка боем. 8 октября им был убит первый гвард 100 уровня в составе этого клана. В этот же день, спустя 7 часов после этого игрок DEDA из клана Desert Hanters убивает гварда 1 ур, vmazz переходит обратно в Desert Hanters и убивает всех гвардов 100 ур.
Этот беспредел стал причиной войны с кланом Desert Hanters.

30 ноября 2010. Заключён мир между Братством и Конфедерацией. Также закончено долгое противостояние со SlaventiyIII игроком из G151, El scorpions, Tom Waits Band и Сталкерами.

1 Декабрь 2010 года. Монолит получил по окончания войны локации у Логова Волков, следовательно потерял локации у Бухты. Началась война с волками Old Russia, Церберы. В итоге клан не смог их удержать и я ушел во фракцию Волки пустоши.

24 декабря 2010г. Хаи Конфедерации перешли во фракцию волки пустоши и организовали клан Отцы КМ: BigSlick, KoDenis, ДЕДА,. Одна из причин их была убивать мелких волков атакующих конфу и грабёж игроков Братства.

5 декабря 2011 г. Состав конфедерации: Семья Hell, Desert Hanters, Армагеддон, Barbarian.

4 февраля 2011 г. Закончилась 6 краймировая. Братство: PostAp, Legion , Феникс, Грех.
Конфедерация: Desert Hanters, Семья Hell, Barbarian, Армагеддон, 13 обезьян, BioHazard, Отцы КМ.

22 аперля 2011г. В состав Конфедерации вошёл волчий клан Иртышские Волки.

7) 27 апреля 2011г. 7 мировая война. По слухам Конфликт возник из-за тёрок между Скаем (Грех) и BuGaGa (13 обезьян). Имея давние счёты с Конфой Братство Постапокалипсиса поддержало Ская и предьявило ультиматум Конфедерации, его условия не были выполнены и началась война.

5 июля 2011 г. Закончилась 7 краймировая.
 
НейтронДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:49 | Сообщение # 3
Главотар Монолита
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Хроника в лицах и действиях.

Зарегистрировавшись я оказался в бухте, где стоял Хелл и о чём то писал в чат. Увидив меня, он пошутил по поводу ника, так завязались наши приятельские отношения. Также был подарен самострел им, в тот вчере он всем новичкам раздавал всякую хрень.
Позже я почитал игровой форум и узнал что, некоторые игроки из Альянса (Вовс самый неистовый), постоянно гнобят Хелла.
Отказываются дать ему земли у выше Бухты (побережье) и периодически убивают при встрече.

Помню как на меня нападали Постапы из-за дружбы с Хелом, потом правда прекратили. Видимо тогда уже Постап хотел гнуть свою линию, а не делать то что хотел Вовс. Поймав в очередной раз он подарил мне ботинки тиатниум и просил извинить за своих сокланов.

Вскоре я оброс своими независимыми друзьями - Хелл, НБ-мен, Адевс, Николай Буров, Хедшот2323, Джокер. В ходе дружеских бесед НБмен проговорился про Тёмный Легион, когда я спросил: Что это? Он не ответил.

17 мая 2009 года получил ЛС от НБмена где мне предлагалось вступить в этот союз, примерно тогда же было сделано предложение и Войнам Пустоши (наверно). После недолгих раздумий убедившись, что это не сатанинский орден я согласился.

Началась 1 мировая. Мы бегали с Постапами и дружно убивали гвардов. В основном наша задача (мелкоуровневых) сводилась к тому, чтобы убегать от гварда, остальные стреляли. Воевал тогда только Меридиан и Данил Х, его союзники по Альянсу были в нейтрале. скрины боёв тут

Во время боевых действий мы (мелкие кланы) захватывали локации. В итоге я понял что, война для меня выгодное дело (онлайн у врагов был низкий и малочисленный поэтому на локах гаек скапливалось прилично). Тогда же я придумал себе цель - получить Даерги, но Сталкеры не хотели мне его отдать. После 1 краймировой Даерги были у меня.

После войны мы остались один на один со своими врагами. Кроме Вовса и ДАнила за нами стали охотится 151 и Сталкеры. В периодических стычках разворачивались словесные баталии, нехуже форумных. После одной такой стычки, на вопрос Лютому: Ты так и будеш бегать по указке главы, не видя в этом смысл? Он вышел из Сталкеров.

Сайт Тёмного Легиона давно удалён укозом. Деталей когда и при каких обстоятельствах Рейдеры присоединились к ТЛ, я не помню. Однозначно, что 14 июля 2009 они уже были в ТЛ. Вот результат рейда по локам Сталкеров, когда мы снесли им гвардов 50 ур. Фактически тогда воевали: Нейтрон, Рашен Бир, Николай Буров, Максимус, Зург, Джокер, Палач.



Хреначали мы их с 6-зарядок, один бежит двое стреляют. Наш союз с Рейдерами был сдельный, союз был пока они не получили локи от Сталкеров, потом наши дороги разошлись. По итогу у нас с Хелом всё также как у латыша - хрен да душа.
Рашен Бира банят за взлом игры, и он изредка появляется на форуме ТЛ.

Где то в июне mazist создаёт мульт клан wasp, туда переходят хаи G151 для помощи Сталкерам.
Июль и август я воевал с Альянсом.

Судьба Войнов Пустоши весьма печальна, по итогам войны у них было пару лок на полуострове. Не выдержав натиска Меридов Адевс заявил о роспуске клана. Скай выходец от туда, он лучше расскажет.

Тогда уже был клан Легион и в августе 2009 мы начали с ним войну(причину не помню). Война была так себе, силы были не равные. У нас появился новый союзник Скорпион, позже он законфликтует с Хелом. Затяжной конфликт с Альянсом вылился во вторую войну, где воевал весь Альянс.

Вступив во 2 мировую, мы ещё были ТЛ, он состоял из одного клана...

П.С. Некоторые детали я наверняка упустил, пусть очевидцы дополнят.
 
Форум » Главный » Статьи » Хроники Монолита (Как это было.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Heitron © 2024
Конструктор сайтов - uCoz